Вертолет летел 300 километров в час а самолет 700 километров в час между ними 800 километров за какое время самолет до вертолета

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:31
    0
    1) 700-300=400 (км/ч)

    2) 800:400=2 (ч) - время, через которое они встретятся.

    Ответ: вертолет с самолетом встретятся через 2 часа.

    Надеюсь помог!