Игрик разделить Восемь целых, две пятых равно Одна целая, одна восьмая разделить Шесть целых три четвертых

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:02
    0
    Y:8 2/5=1 1/8:6 3/4

    y:8 2/5=1/6

    y=42/5*1/6

    y=2 1/3