Решить уравнение:c-7/11=6/7; 4/5k+1/5k=6/7

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:31
    0
    с-7/11=6/7

    с=7/11+6/7=49/77+66/77

    с=115/77=1 целая 38/77

    4/5 к+1/5 к=6/7

    5/5 к=6/7

    к=6/7