Х - 6 целых 3/20 = - 39/40

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:11
    0
    Х-6 3/20=-39/40

    х-123/20=-39/40

    х = 123/20-39/40 = (246-39) / 40 = 207/40 = 5 7/40