В классе было 25 учеников. им раздали 75 тетрадей в клетку и 50 в линейку. каждый ученик получил одинаковое количество тетрадей. сколько тетрадей в клетку и в линейку вместе получил каждый ученик?

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:22
    0
    75/25=3 в клеточку

    50/25=2 в линию

    3+2=5 всего тетрадей