В классе 25 учеников. Им раздали 75 тетрадей в клетку и 50 в линейку. Каждый ученик получил одинаковое количество тетрадей. Сколько тетрадей в клетку и линейку вместе получил каждый ученик?!

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:28
    0
    75/25=3 в клеточку

    50/25=2 в линию

    3+2=5 всего тетрадей