Найдите значение выражения 1.2-6.9*1/3

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 12:07
    0
    6,9*1/3=69/10*1/3=23/12,3

    1,2-2,3=-1,1
  2. 12 сентября, 13:36
    0
    1.2-6.9*1/3=1,2-2,3=-1,1 ...