Длина прямоугольника 23 см, а ширина-на15 см меньше. Найди ширину прямоугольника. Вычисли сумму длин всех сторон прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:37
    -1
    Длина-23,. Ширина-на 15 меньше ...

    1. 23-15=8 см.

    А если тебе нужно найти ещё периметр, то ... (23+8) * 2=61.
  2. 28 августа, 01:53
    +1
    1) 23-15=8 (см) ширина 2) (23*2) + (8*2) = 62 (см) все стороны Ответ: ширина-8 см, длина всех сторон-62 см.