Первое число 999. Это на 99 больше второго, третье число составляет 3/9 от второго числа

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 04:32
    0
    Первое число 999

    Второе число 999-99 = 900

    Третье число 900:3=300
  2. 7 января, 04:56
    0
    999-99=900 это 2 е число 900/3*9=2700 это 3 йе число