Найдите значение выражения: 30-23,1: (5,1-4 6/35)

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:23
    0
    1) 5 1/10-4 6/35=5 35*350-4 60/350=325/350=13/14

    2) 23,1=23 1/10:13/14=231/10:13/14=1617/65=24 57/65

    3) 30-24 57/65=5 8/65