Выполните действие 9 1/7 - 4 5/14

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:19
    0
    91:7-45:14=

    91:7=13

    45:14 = ?

    13-?=
  2. 24 марта, 20:55
    0
    9 1/7 - 4 5/14 = 9 2/14 - 4 5/14 = 4 11/14