Учебник стоит 305 руб а ручка на 196 рублей дешевле купили учебник и три ручки сколько стоит покупка

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 09:36
    0
    1) 305-196=109 (руб)

    2) 109*3=327 (руб)

    3) 305+327=632 (руб)

    Ответ
  2. 2 апреля, 11:43
    0
    305-196=109 (руб.) - цена одной ручки, 109*3=327 (руб.) - цена трех ручек, 305+327=632 (руб.) - цена всей покупки.