Учебник стоит 305 руб. а ручка на 196 руб. дешевле купили учебник и 3 ручки Сколько стоит покупка

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:56
    0
    Так 305-196=109 так и 305 + (109*3) = 305+327=632 (руб) по моему-так!
  2. 15 мая, 17:12
    0
    Учебник 305 руб

    ручка 305-196=109 руб

    109*3=327 руб - три ручки

    305+327=632 - стоит покупка