Задача: За асфальт Кирова ли две пятых части дороги длиной 30 км от села до рай центра. Сколько км дороги покрыто асфальтом?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 07:43
    0
    30*2/5=30*2:5=60:5=12