32^0,2-π^0

помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 10:56
    0
    32⁰,²-π⁰ = (2⁵) ⁰,²-1=2⁵*⁰,²-1=5¹-1=4
  2. 19 января, 13:14
    0
    320,2-π0 = (25) 0,²-1=25*0,²-1=5¹-1=4