Найдите площадь квадрата со стороной 9 метров, 11 сантиметров

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:11
    -1
    Sквадрата=a^2

    1. S=9 м^2

    S=81 м^2

    2. S=11 м^2

    S=121 м^2

    А если Вы имели ввиду 9 м И 11 см, то

    9 м11 см=911 см

    S=911 см^2

    S=829921 см^2=8299, 21 м^2
  2. 5 апреля, 02:38
    0
    1) S=9*9 2) S=11*11

    S=81 м2 S=121 мм2