За соли ли 15 кг огурцов в банках, по 2 кг в каждой. число банок с огурца ми и помидорами одинаковое. Сколько: килограммов помидоров засолили

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 12:38
    0
    1) 15*2=30 (кг.) - в каждой банке.

    2) 15+15=30 (б.) - с огурцами и помидорами.

    3) 30+30=60 (кг.) - помидоров засолили.
  2. 28 апреля, 14:47
    0
    15*2=30 (кг) заселили помидоров