Длина-70 м, ширина-? на 40 м меньше. Р=? S=?

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:35
    0
    1) 70-40=30 (м) - ширина

    2) 70*2+30*2=200 (м)

    3) 70*30=2100 (м²)