В автобусе едут 20 пассажиров. на остановке вышли 10 пассажиров, а 8 вошли. на сколько человек уменьшилось число пассажиров в автобусе

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:38
    0
    1) 20-10=10 (пассажиров; 2) 10+8=18 (пассажиров) ; 3) 20-18=2 (пассажира). Ответ: число пассажиров уменьшилось на 2 пассажира.
  2. 22 июня, 16:10
    0
    20-10=10

    10+8=18

    20-18=2 на 2 пассажира