Вставь пропущеные знаки действий 7*6*3=14,7*6*3=45,7*6*3=10

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 16:57
    0
    7*6:3=14,7*6+3=45, (7+6) - 3=10
  2. 4 апреля, 18:15
    0
    7 умножить на 6 разделить на 3=14.

    7 умножить на 6 плюс 3=45

    7 плюс 6 минус 3=10