Вставь пропущеные знаки действий чтобы выражение имело указанное значение

75? 15? 5=0

48? 48? 6=40

36? 6? 6=1

72? 9? 2=10

64? 9? 2=98

56? 9? 6=2

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 04:46
    0
    75:15-5=0

    48-48:6=40

    36:6:6=1

    72:9+2=10

    64? 9? 2=98 не имеет решения

    56-9*6=2