15 кг29 г+2 кг470 г+8 кг=

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:48
    0
    15 кг29 г+2 кг470 г+8 кг=15029 г+2470 г+8000 г=25 кг499 г
  2. 9 января, 18:34
    0
    15 кг29 г+2 кг470 г+8 кг=15029 г+2470 г+8000 г=25499 г=25 кг499 г