Помогите решить уравнение.

2) х/7-34=78/3

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 13:33
    0
    X/7-34=78/3

    х/7-34=26

    x/7=26+34

    x/7=60

    x=60*7

    x=420

    ответ 420