Используя определение смешанного числа и распределительное свойство умножения. выполнить действие: 9 целыз 3 седбмых умножить на 14

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:12
    0
    (9+3/7) * 14=9*14+3/7*14=126+6=132