А) - 0,4 (-2,5 х - 1,6) = 0,48

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 22:14
    0
    Пример=х+0,64=0,48

    х=0,48-0,64

    х = - 0,16
  2. 21 июля, 22:25
    0
    -0,4 (-2,5x-1,6) = 0,48

    x+0,64 = 0,48

    x = - 0,16

    Проверка: - 0,4 (-2,5 * (-0,16) - 1,6) = 0,48

    -0,4 (0,4-1,6) = 0,48

    -0,4 * (-1,2) = 0,48

    0,48 = 0,48

    Ответ: - 0,16

    :-)