Чему равна сумма 12 0 чему равна разность 14 14

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 09:37
    0
    Сумма 12 так как 12+0=12

    разность 1 так как 14:14=1
  2. 29 июня, 12:37
    0
    12 + 0=12,

    14+14=28

    Вот так