На лугу паслись 16 коров и было на 4 меньше чем овец Сколько лет пазлы на лугу

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:45
    0
    16+4=20 (шт) - овец

    16+20=36 (шт) - всего

    Ответ: 36 шт