Как решить пример 3,9*4,58+3,9*5,42

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 03:36
    0
    = 3,9 * (4,58+5,42) = 3,9*10 = 39
  2. 10 марта, 05:32
    0
    3,9*4,58+3,9*5,42=17,862+21,138=39