Длина участка земли прямоугольно формы 200 м а ширина на 40 м меньше длины найди площадь участка вырази ее в гектарах и арах

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:22
    0
    1) 200-40=60 (м) - ширина участка

    2) 200*60=12000 (м) - S участка

    Ответ: S участка равно 12 аров 000 гектаров.