Запишите число в виде произведения двух равных множителей

49, 64, 36, 81, 100, 121

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:37
    0
    7*7=49

    8*8=64

    6*6=36

    9*9=81

    10*10=100

    11*11=121