Выполните действия:

1) две целых 2/11 * 7/8 : 7/11

2) 3 целых 2/3 * 4 целых 7/8 : 13/16

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 22:47
    0
    1) две целых 2/11 * 7/8 : 7/11 = 24/11*7/8*11/7 = 3

    2) 3 целых 2/3 * 4 целых 7/8 : 13/16 = 11/3 * 39/8 * 16/13 = 22