Решите уравнения 1,2 - 2 (1,3x + 1) = 5,6x - 27,04. С обозначиными действиями

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:11
    0
    1,2 - 2 (1,3x + 1) = 5,6x - 27,04

    1,2-2,6x-2=5,6x-27,04

    -0,8-2,6x=5,6x-27,04

    5,6x+2,6x=27,04-0,8

    8,2x=26,24

    x=26,24:8,2

    x=3,2