Решите уравнения 1,2 - 2 (1,3x + 1) = 5,6x - 27,04

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:58
    0
    1,2 - 2 (1,3 х + 1) = 5,6 х - 27,04 1,2 - 2,6 х - 2 = 5,6 х - 27,04 - 2,6 х - 5,6 х = 2 - 1,2 - 27,04 - 8,2 х = - 26,24 х = 3,2