Вычислите значение выражения: (2 1/6 - 1 1/14) * 28

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 23:27
    0
    1) 2 1/6-1 1/14=13/6-15/14=91/42-45/42=1 4/42

    2) 45/42*28=180/6=30