Четыре года года назад Саше было 6 лет, Сколько ему будет через 5 лет

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 03:58
    0
    1) 6+4=10-сейчас ему лет

    2) 10+5=15-ему будет через 5 лет

    Ответ: через 5 лет Саше будет 15 лет
  2. 27 января, 05:00
    0
    Решение:

    6 + 4 + 5 = 15

    Ответ: через 5 лет Саше будет 15 лет