7/9*12/7-3,72+8 (12/7 не двенадцать а умножить на 1, 2 дробь 7.)

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 02:27
    0
    1) 7/9*1 2/7=7/9*9/7=1

    2) 1-3,72=-2,72

    3) - 2,72+8=5,28