За 5 одинаковых записных книжек заплатили 675 р. Сколько стоят 20 таких записных книжек? Реши задачу двумя способами ю

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:42
    0
    675/5=135 р

    1 книжка = 135 р.

    ну и 135*20=2700 р.

    второй способ

    20/5=4

    675*4=2700