Найдите значение х 1) 51 * (х-6_=0

2) (х-3) * 84

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:52
    0
    1) 51 (х-6) = 0

    51 х-306=0

    51 х=306

    х=6

    2) (х-3) * 84=0

    84 х-252=0

    84 х=252

    х=3