Найти неизвестный член пропорции 7,6:x=2 1/9:2 4/9

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:07
    0
    Х=76/10*22/9:19/9 = (76*22*19) / (10*9*19) = 44/5=8,8