Расставить скобки

10 + 30 * 5 : 2 = 100

100 * 10 - 10 + 46 + 54 = 100

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 10:02
    0
    1) (10+30) * 5:2=100

    2) 100 * (10-10) + 46+54=100
  2. 27 декабря, 13:13
    0
    1) 10+30 * (5:2) = 100

    1 так