На катке каталась два мальчика, а девочек на4 больше, сколько ребят было на катке,

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:16
    0
    1). 4+2=6 (дев.) - каталось на катке.

    2).6+2=8 (реб.)

    Ответ: 8 ребят каталось на катке.