Реши уравнения.

x-9=25 198:с=22

9 у=297 71-b=37

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:51
    0
    Х-9=25

    х=25+9

    х=34

    198:с=22

    с=22*198

    с=4356

    9 у=297

    у=297/9

    у=33

    71-b=37

    b=71-37

    b=34