Реши уравнения

x-9=25 198:c=22

9y=297 71-b=37

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 11:09
    0
    Х-9=25 198:с=22 71-b=37

    х=25+9 с=198:22 b=71-37

    х=34 с = 9 b=34

    34-9=25 198:9=22 71-34=37

    прости 9 у=297 я не понял
  2. 23 февраля, 11:36
    0
    Х-9=25

    Х=34

    9 у=297

    У=33

    198:с=22

    С=9

    71-b=37

    b=34