8 1/15-y=3 7/15 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:51
    0
    8/15-y=7/5

    -y=-8/15+7/5

    -y=-14/15

    y=14/15
  2. 1 апреля, 11:36
    0
    8 1/15-y=3 7/15 у=8 1/15-3 7/15

    у = 23/5=4 3/5