Найдите значение выражения (3 3/4-0,9) : 3 дробь20

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:47
    0
    (3 3/4-0,9) : 3/20 = (3 3/4-9/10) : 3/20 = 57/20 * 20/3 = 19