Найдите число n если 2/9 числа n равны 15 % от 48

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:11
    0
    48:100*15=7,2 - 15%числа 48

    2/9n=7,2

    n=7,2:2/9

    n=32,4