Сколько будет 5 д+4 ед

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 01:51
    0
    Пять десятков=50

    4 единицы=4

    Сумма=54
  2. 27 мая, 05:19
    0
    Получается 54, потому что 5 д-50,4 ед-4=50+4=54