4) Раскрой скобки и найди значение выражения:

1) 5,4 + (3,7 - 5,4) = 2) - 8,79 + (-1,76 + 8,79) =

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:45
    0
    1. 5,4+3,7-5,4=3,7 + (5,4-5,4) = 3,7+0=3,7

    2. - 8,79-1,79+8,79=-1,79 + (8,79-8,79) = - 1,79+0=-1,79