Из 0,41 от 41 вычтитe 2/7 от 10

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:13
    0
    0,41*41-2/7*10=16,81-20/7=16 81/100 - 2 6/7=16 567/700-2 600/700=

    =14 567/700-567/700-33/700=14-33/700=13 667/700