Было несколько конвертов с открытками по з в каждом. после того как 11 открыток взяли их осталось 13. сколько было конвертов с открытками?

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 06:11
    0
    11 + 13 = 24 открытки всего было

    24 / 3 = 8 конвертов было

    Ответ 8 конвертов
  2. 15 апреля, 09:07
    0
    11+13=24 (отк.) - всего

    24:3=8 (конвертов) - всего

    Ответ: 8